Bol India – बढ़ रहा प्रदूषण रुक रही है सांसें .कब तक जहर में जीते रहेंगे ?

दुनिया में मचा हाहाकार, भारत में बढ़ा प्रदूषण का अत्याचार, संसद के शीतकालीन सत्र में भी इस पर जम कर…

Wednesday, November 20, 2019

नारद टेप मामला: आईपीएस मिर्जा की जमानत याचिका खारिज

सीबीआई की एक विशेष अदालत ने नारद टेप मामले के सिलसिले में भ्रष्टाचार को लेकर गिरफ्तार निलंबित आईपीएस अधिकारी एचएमएच…

Wednesday, November 13, 2019

राष्ट्रीय पार्टी का दर्जा बरकरार रखने की टीएमसी, सीपीआई और राकंपा की गुहार

सीपीआई, तृणमूल कांग्रेस और राकंपा ने चुनाव आयोग से ‘राष्ट्रीय दल’ का उनका दर्जा बरकरार रखने का अनुरोध करते हुए…

Monday, September 9, 2019

ममता का केंद्र पर हमला

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने जम्मू कश्मीर को लेकर केंद्र सरकार पर तीखा हमला किया है.

Monday, August 19, 2019

दुर्गा पूजा समितियों को आयकर नोटिस

कोलकाता में दुर्गा पूजा समितियों को मिले आयकर नोटिस के बाद सियासत गरमा गई है. नोटिस मिलने के बाद बीजेपी…

Tuesday, August 13, 2019

बंगाल में कब थमेगी सियासी हिंसा

पश्चिम बंगाल में टीएमसी और बीजेपी के बीच सियासी घमासान जारी है. उत्तर 24 परगना जिले के भाटपारा में बीजेपी…

Thursday, July 25, 2019

धोखाधड़ी कर लोकसभा चुनाव जीती बीजेपी: ममता बनर्जी

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बीजेपी पर एक बार फिर करारा हमला बोला है. ममता ने आरोप लगाया…

Sunday, July 21, 2019

चुनावी हार के साइड इफेक्ट्स

लोकसभा चुनाव में खराब प्रदर्शन के चलते टीएमसी, एनसीपी और सीपीआई का राष्ट्रीय दल का दर्जा छिन सकता है. सूत्रों…

Wednesday, July 17, 2019

एक पार्टी से लोकतंत्र को खतरा

बीजेपी सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने कहा है कि देश को एक पार्टी सिस्टम से खतरा हो सकता है. ट्वीट कर…

Friday, July 12, 2019

बीजेपी को मिला सबसे अधिक 915 करोड़ का कॉरपोरेट चंदा: एडीआर

एडीआर की एक रिपोर्ट के मुताबिक वित्त वर्ष 2016-17 से 2017-18 के बीच बीजेपी को 915.596 करोड़ रुपये का भारी…

Tuesday, July 9, 2019