Bulletin@08PM(04-April-2020): राहुल गांधी का मोदी पर निशाना

राहुल गांधी का मोदी पर निशाना

Saturday, April 4, 2020

कोरोना संकट से निपटने में क्या राहुल बेहतर प्रधानमंत्री साबित होते?

भयानक समय में ही एक सच्चे नेता की पहचान होती है. यह बात हम सब जानते हैं. बल्कि, मुहावरे की…

Saturday, March 28, 2020

राहुल का प्रधानमंत्री से सवाल- वेंटिलेटर, मास्क के निर्यात की अनुमति क्यों दी गई

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने सोमवार को दावा किया कि देश में कोरोना वायरस के संकट के बावजूद…

Monday, March 23, 2020

सिर्फ कोरोना संकट ही नहीं, आर्थिक सुनामी के लिए भी तैयार रहे देश: राहुल गांधी

'आर्थिक सुनामी' के बारे में चेताते हुए कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने कहा कि देश को सिर्फ कोरोना वायरस से…

Tuesday, March 17, 2020

कोरोना और अर्थव्यवस्था पर बोले मीम अफजल

कोरोना वायरस और देश की अर्थव्यव्स्था पर राहुल गांधी के सरकार पर लगातार निशाना साधने के रुख पर कांगेस नेता…

Friday, March 13, 2020

मोदी सरकार ने अर्थव्यवस्था को बर्बाद कर किया: राहुल गांधी

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने शेयर बाजार में भारी गिरावट को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधते…

Thursday, March 12, 2020

सांसदों के निलंबन के खिलाफ राहुल की अगुवाई में कांग्रेस का संसद परिसर में प्रदर्शन

लोकसभा के अपने सात सदस्यों के निलंबन के खिलाफ और दिल्ली हिंसा पर जल्द चर्चा की मांग को लेकर कांग्रेस…

Friday, March 6, 2020

अगले रविवार से सोशल मीडिया छोड़ने पर विचार कर रहा हूं: प्रधानमंत्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्विटर पर एक चौंकाने वाला ट्वीट करते हुए कहा कि वे अगले रविवार से फेसबुक, ट्विटर,…

Monday, March 2, 2020

राहुल और प्रियंका ने जस्टिस मुरलीधर के तबादले पर सवाल उठाए

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी और पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने दिल्ली हिंसा मामले में सुनवाई करने वाले…

Thursday, February 27, 2020

कांग्रेस ने पूछा, क्या ट्रम्प के समक्ष एच-1बी वीजा, जीएसपी दर्जे की बहाली का मामला उठाएंगे मोदी

अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प की भारत यात्रा से एक दिन पहले कांग्रेस ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से पूछा कि…

Sunday, February 23, 2020