वीरेंद्र सिंह राठौर से खास बातचीत

दिल्ली में आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक हलचल तेज हो गई है. सभी दल विधानसभा चुनाव को लेकर तैयारियों…

Wednesday, January 1, 2020

दिल्ली में कच्ची कॉलोनियों पर सियासत गरमाई

दिल्ली में कच्ची कॉलोनियों पर सियासत गरमाई. पोस्टर में लिखा- बीजेपी ने 40 लाख लोगों से किया धोखा.अनाधिकृत कॉलोनी को…

Tuesday, December 31, 2019

कुमार प्रशांत से खास बातचीत

प्रसिद्ध गांधीवादी विचारक और गांधी शांति प्रतिष्ठान के अध्यक्ष कुमार प्रशांत ने वर्तमान केंद्र सरकार और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की…

Monday, December 23, 2019

ऊर्जा मंत्री का बीजेपी पर निशाना

मध्य प्रदेश के ऊर्जा मंत्री प्रियव्रत सिंह ने पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह पर लोगों को गुमराह करने का आरोप लगाया…

Monday, December 9, 2019

अरविंद सावंत से खास बातचीत

महाराष्ट्र में मुख्यमंत्री और उप मुख्यमंत्री के इस्तीफे के बाद शिवसेना के सांसद अरविंद सावंत का कहना है कि सत्य…

Tuesday, November 26, 2019

चिराग पासवान से खास बातचीत

लोक जनशक्ति पार्टी (लोजपा) के अध्यक्ष और केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान ने अपनी राजनीतिक विरासत अपने बेटे चिराग पासवान को…

Tuesday, November 5, 2019

किसानों के हित में बड़ा आंदोलन करेंगे- रविंद्र चौबे

धान खरीदी के मसले को लेकर लिखे गए पत्र का जवाब रविवार को आ गया है. केंद्र ने अपना पल्ला…

Monday, November 4, 2019

अंडों से दूर होगा कुपोषण

'संडे हो या मंडे रोज खाओ अंडे' ये एड तो आपको याद ही होगा. तमाम रिसर्च मौजूद हैं जिसमें अंडे,…

Thursday, October 31, 2019

PMC खाताधारकों का बढ़ रहा है गुस्सा

महाराष्ट्र में पीएमसी बैंक के खाताधारकों की मुश्किलें कम होती नजर नहीं आ रहीं हैं. अपने ही पैसे के लिए…

Wednesday, October 30, 2019

उपचुनावों में जेडीयू का प्रदर्शन खराब

बिहार के उपचुनाव में सत्तारूढ़ जेडीयू का प्रदर्शन बहुत खराब रहा. जिन 6 सीटों पर उपचुनाव के परिणाम सामने आए…

Thursday, October 24, 2019