केजरीवाल सरकार के दावों की खुली पोल

दिल्ली सरकार बार बार दिल्ली के प्रवासी लोगों को खाना खिलाने के दावे कर रही है. मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल दिन…

Monday, March 30, 2020

दिल्ली में सीएम और उपराज्यपाल के बीच बैठक

दिल्ली में लॉकडाउन के बाद हालात को लेकर आज दिल्ली में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उपराज्यपाल अनिल बैजल की अहम…

Wednesday, March 25, 2020

अरविन्द केजरीवाल की प्रेस कॉन्फ्रेंस

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने कोरोना वायरस को लेकर प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा कि हमें इस महामारी से देश…

Tuesday, March 24, 2020

कोरोना वायरस को लेकर दिल्ली सरकार का आदेश

कोरोना वायरस को लेकर दिल्ली सरकार एहतियात बरत रही है. दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने बताया कि दिल्ली में…

Monday, March 16, 2020

दिल्ली विधानसभा में NPR-NRC के खिलाफ प्रस्ताव पास

दिल्ली की केजरीवाल सरकार ने NPR और NRC के खिलाफ प्रस्ताव पास कर दिया है. सीएम केजरीवाल ने एनपीआर का…

Saturday, March 14, 2020

अरविंद केजरीवाल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से मुलाकात की. हाल के चुनाव में जीत के बाद आम…

Tuesday, March 3, 2020

CCTV कैमरों की पड़ताल

दिल्ली में हिंसा के बाद अब धीरे धीरे हालात सामान्य तो हो रहे हैं लेकिन कई सवाल अब भी बने…

Monday, March 2, 2020

दिल्ली सरकार ने राजद्रोह के मामले में कन्हैया,उमर पर मुकदमा चलाने की मंजूरी दी

दिल्ली सरकार ने राजद्रोह के चार साल पुराने मामले में जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय छात्र संघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार…

Saturday, February 29, 2020

हैप्पीनेस क्लास से दूर रहेंगे ‘आप’

दिल्ली के सरकारी स्कूल में मिलेनिया ट्रंप की हैप्पीनेस क्लास के दौरान मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया शामिल नहीं…

Saturday, February 22, 2020

भारी उत्साह, कुर्सियां खाली

शपथग्रहण समारोह को लेकर अरविंद केजरीवाल समेत पूरी कैबिनेट बेहद उत्साहित थी, कहा जा रहा था कि करीब एक लाख…

Monday, February 17, 2020