राजपथ पहुंचे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी

देश मना रहा है 71वां गणतंत्र दिवस

Sunday, January 26, 2020

केंद्रीय मंत्रियों का जम्मू-कश्मीर का दौरा शुरू

36 केंद्रीय मंत्री एक हफ्ते के लिए जम्मू-कश्मीर के दौरे पर गए हैं. सरकार ने जम्मू-कश्मीर के लोगों से बातचीत…

Sunday, January 19, 2020

दिल्ली विधानसभा चुनाव : केजरीवाल नई दिल्ली, सिसोदिया पटपड़गंज सीट से लड़ेंगे चुनाव

आम आदमी पार्टी ने अगले महीने होने वाली दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए सभी 70 सीटों पर अपने उम्मीदवारों की…

Wednesday, January 15, 2020

CAA पर प्रधानमंत्री के बयान पर टिप्पणी नहीं करेंगे : रामकृष्ण मिशन

रामकृष्ण मठ एवं मिशन ने संशोधित नागरिकता कानून (सीएए)  पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बयान से  दूरी बना ली  है…

Sunday, January 12, 2020

प्रधानमंत्री से मिलने के बाद CAA, NRC के खिलाफ धरने पर बैठीं ममता बनर्जी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से कोलकाता में मुलाकात की. प्रधानमंत्री मोदी छात्रों के विरोध…

Saturday, January 11, 2020

मोदी सरकार आर्थिक सुधारों की जगह हिंदू राष्ट्रवादी एजेंडे को जारी रख सकती है: रिपोर्ट

ब्रिटेन की इकॉनसमिस्ट इंटेलीजेंस यूनिट (ईआईयू) का अनुमान है कि मोदी सरकार आर्थिक नरमी के बाद भी सुधारों पर ध्यान…

Wednesday, January 8, 2020

मोदी ने ट्रंप से बात की, पारस्परिक हित के क्षेत्रों में सहयोग बढ़ाने की इच्छा जताई

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप को फोन कर नए साल की बधाई दी और…

Tuesday, January 7, 2020

CAA के बाद देशभर में लागू होगा NRC: बंगाल बीजेपी

नरेन्द्र मोदी और बीजेपी के शीर्ष नेताओं ने भले कहा है कि एनआरसी को देशभर में लागू करने पर कोई…

Monday, January 6, 2020

अराजकता, अस्थिरता को नहीं पसंद करते हैं युवा: मोदी

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने मासिक रेडियो कार्यक्रम में कहा कि नई पीढ़ी को अराजकता पसंद नहीं है और आने…

Sunday, December 29, 2019

डिटेंशन सेंटर पर झूठ बोल रहे मोदी, 2018 में खुद 46 करोड़ रुपये दिए: तरूण गोगोई

देश में कोई डिटेंशन सेंटर नहीं होने का बयान देने पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को ''झूठा'' करार देते हुए वरिष्ठ…

Friday, December 27, 2019