तमिलनाडु में जलीकट्टू का आयोजन, 62 लोग घायल

पोंगल के अवसर पर बुधवार को तमिलनाडु के विभिन्न हिस्सों में जलीकट्टू का आयोजन किया गया जिसमें 641 सांडों और…

Thursday, January 16, 2020

तमिलनाडु : पॉस्को कानून के तहत नौ महीने में आया फैसला, फांसी की सजा

कोयंबटूर जिले की विशेष अदालत ने 27 दिसंबर को सात वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म के बाद उसकी हत्या के नौ…

Saturday, December 28, 2019

तमिलनाडु: भेदभाव के कारण नादुर गांव के 3,000 दलितों ने इस्लाम स्वीकार करने की बात कही

तमिलनाडु के कोयमबटूर स्थित नादुर गांव के रहने वाले दलित समुदाय के लोगों ने भेदभाव का आरोप लगाते हुए इस्लाम…

Thursday, December 26, 2019

SC ने तमिलनाडु के नौ नवगठित जिलों में स्थानीय निकाय चुनाव को स्थगित किया

सुप्रीम कोर्ट ने तमिलनाडु के नौ नए जिलों में परिसीमन और आरक्षण जैसी कानूनी औपचारिकताएं चार महीने के भीतर पूरी…

Friday, December 6, 2019

कोयंबटूर में दीवार गिरने से 17 लोगों की मौत

तमिलनाडु के मेट्टुपलायम में भारी बारिश के कारण एक दीवार के कई मकानों पर गिरने से 10 महिलाओं औ दो…

Monday, December 2, 2019

सफाईकर्मी के पद के लिए सात हजार आवेदन

तमिलनाडु में कोयंबटूर में सिटी म्यूनिसिपल कॉरपोरेशन के 549 सफाईकर्मियों के रिक्त पदों के लिए कुल 7000 लोगों ने आवेदन…

Friday, November 29, 2019

तमिलनाडु: रजनीकांत और कमल हासन साथ खेलेंगे राजनीतिक पारी

तमिलनाडु राज्य की हितों का ख्याल रखने के लिए तमिल सिनेमा के दो दिग्गज कलाकारों ने हाथ मिलाने की ओर…

Wednesday, November 20, 2019

तमिलनाडु: बोरवेल में गिरे तीन साल के सुजीत की मौत

तमिलनाडु के तिरुचिरापल्ली स्थित नादुकट्टूपट्टी बोरवेल में गिरे तीन साल के बच्चे सुजीत विल्सन को काफी मेहनत और दुआओं के…

Tuesday, October 29, 2019

कोर्ट ने तमिलनाडु सरकार को मोदी-शी बैनर लगाने की अनुमति दी

मद्रास हाई कोर्ट ने अगले सप्ताह यहां प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एवं चीनी राष्ट्रपति शी जिनपिंग के बीच होने वाली अनौपचारिक…

Thursday, October 3, 2019

किसी शाह, सुल्तान या सम्राट को विविधता में एकता के वादे को नहीं तोड़ना चाहिए: कमल हासन

मक्कल निधि मय्यम (एमएनएम) के संस्थापक और दिग्ग्ज अभिनेता कमल हासन ने हिंदी को ‘थोपने’ के किसी भी प्रयास का…

Monday, September 16, 2019