फिल्म ‘शीर कोरमा’ का ट्रेलर रिलीज

फिल्म 'शीर कोरमा' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. फिल्म के अहम किरदार में दिव्या दत्ता और स्वरा भास्कर नजर…

Wednesday, February 26, 2020

आयुष्मान खुराना की फिल्म ‘शुभ मंगल ज्यादा सावधान’ का ट्रेलर रिलीज

आयुष्मान खुराना की फिल्म 'शुभ मंगल ज्यादा सावधान' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. ये फिल्म 'शुभ मंगल सावधान' का…

Monday, January 20, 2020

सारा अली खान और कार्तिक आर्यन की फिल्म ‘लव आजकल’ का ट्रेलर रिलीज

फैंस का इंतजार खत्म हो गया है. सारा अली खान और कार्तिक आर्यन की फिल्म 'लव आजकल' का ट्रेलर रिलीज…

Friday, January 17, 2020

सैफ, तब्बू की फिल्म ‘जवानी जानेमन’ का ट्रेलर रिलीज

सैफ अली खान और तब्बू की फिल्म 'जवानी जानेमन' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. सैफ फिल्म में 40 साल…

Friday, January 10, 2020

विधु विनोद चोपड़ा की फिल्म ‘शिकारा’ का ट्रेलर रिलीज

कश्मीरी पंडितों के दर्द को बयां करते हुए विधु विनोद चोपड़ा की फिल्म 'शिकारा : द अनटोल्ड स्टोरी ऑफ कश्मीरी…

Wednesday, January 8, 2020

दीपिका की फिल्म ‘छपाक’ का ट्रेलर रिलीज

दीपिका पादुकोण की फिल्म 'छपाक' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. इस फिल्म में दीपिका एसिड अटैक सरवाइवर मालती के…

Wednesday, December 11, 2019

अक्षय और करीना की फिल्म ‘गुड न्यूज’ का ट्रेलर रिलीज

अक्षय कुमार और करीना कपूर खान की फिल्म 'गुड न्यूज' काफी दिनों से चर्चा में है. वहीं फैंस का इंतजार…

Tuesday, November 19, 2019

फिल्म ‘पति पत्नी और वो’ का धमाकेदार ट्रेलर रिलीज

फिल्म 'पति पत्नी और वो' साल 1978 में आई थी. फिल्म में संजीव कुमार, विद्या सिन्हा और रंजीता कौर मुख्य…

Tuesday, November 5, 2019

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म ‘मोतीचूर चकनाचूर’ का ट्रेलर रिलीज

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म 'मोतीचूर चकनाचूर' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. इस फिल्म में नवाजुद्दीन की हिरोइन आथिया शेट्टी…

Saturday, October 12, 2019

सिद्धार्थ मल्होत्रा और रितेश देशमुख की फिल्म ‘मरजावां’ का ट्रेलर रिलीज

सिद्धार्थ मल्होत्रा और रितेश देशमुख की फिल्म 'मरजावां' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है. ये एक एक्शन फिल्म होगी. सिद्धार्थ…

Friday, September 27, 2019