मेरा देश मेरा वोट

वीवीपैट से पर्ची मिलान के नियमों में नहीं होगा बदलाव, चुनाव आयोग ने खारिज की विपक्ष की मांग, मतगणना के…

Wednesday, May 22, 2019

मेरा देश मेरा वोट

ईवीएम से पर्ची मिलान को लेकर चुनाव आयोग से मिले 22 विपक्षी दलों के नेता, ईवीएम विवाद पर पूर्ण राष्ट्रपति…

Tuesday, May 21, 2019

मेरा देश मेरा वोट

वीवीपैट पर्चियों के मिलान को लेकर विपक्ष का विरोध तेज, नतीजों से पहले अमित शाह की डिनर डिप्लोमेसी, एग्जिट पोल्स…

Monday, May 20, 2019

मेरा देश मेरा वोट

पीएम मोदी ने गुफा में नहीं, गेस्ट हाउस में की साधना. यह गुफा गढ़वाल मंडल की टूरिज्म प्रॉपर्टी है.जहां का…

Sunday, May 19, 2019

मेरा देश मेरा वोट

चंद्रबाबू नायडू ने शरद पवार, शरद यादव और अखिलेश यादव से मुलाकात की, मोदी-शाह पर चुनाव आयोग बटा, और केजरीवाल…

Saturday, May 18, 2019

मेरा देश मेरा वोट

गोडसे पर प्रज्ञा ठाकुर के बयान पर बोले पीएम मोदी, कहा प्रज्ञा को कभी मन से नहीं कर पाऊंगा माफ,…

Friday, May 17, 2019

मेरा देश मेरा वोट

प्रज्ञा ठाकुर ने महात्मा गांधी के हत्यारे नाथूराम गोडसे को बताया देशभक्त, ममता ने अपनी रैली में चौकीदार चोर है…

Thursday, May 16, 2019

मेरा देश मेरा वोट

पश्चिम बंगाल में गुरुवार रात 10 बजे से चुनाव प्रचार पर रोक लगेगी, अमित शाह ने हिंसा के लिए बीजेपी…

Wednesday, May 15, 2019

मेरा देश मेरा वोट

कोलकाता में अमित शाह के रोड शो पर पथराव, बेरोजगार युवाओं ने चंडीगढ़ में पकौड़े बेचकर किया प्रदर्शन और मायावती…

Tuesday, May 14, 2019

मेरा देश मेरा वोट

प्रियंका गांधी ने कहा मोदी काल में किसान बदहाल हुए, वो सिर्फ बड़े-बड़े भाषण देते हैं, जादवपुर में अमित शाह…

Monday, May 13, 2019